I.T.S.F
Le Mans (CNFT 3)
Terminé [24/11/2018 - 24/11/2018]
F.A.S.T
INFORMATIONS
Compétition terminée Open Simple - Compétition terminée 24/11/18 - Compétition terminée
Qualifications
Eliminatoires
Classement des éliminatoires
85 équipes
Rang Equipe Points (FFFT) Points (Région Ouest)
1 Francois TIREHOTE (FRA) (TS 4) 24 24
2 Jean-François AMBEL (FRA) (TS 10) 18 18
3 Benjamin VANDENABEELE (FRA) (TS 5) 12 12
3 Larbi ITCHIR (FRA) (TS 2) 12 12
5 Aurélien VEAU (FRA) (TS 19) 4 4
5 Régis BERTEAU (FRA) (TS 11) 4 4
5 Florentin LANDEVILLE (FRA) (TS 15) 4 4
5 Christophe CHARRIER (FRA) 4 4
9 Feyssel SALIME (FRA) (TS 16) 3 3
9 Yannick POITEVIN (FRA) (TS 39) 3 3
9 Fanny MARTINEAU (FRA) (TS 21) 3 3
9 Ahmad EL KHALIDI (FRA) (TS 29) 3 3
9 Paul-Victor MERESSE (FRA) (TS 8) 3 3
9 Anthony BRETECHE (FRA) 3 3
9 Adrien THUBERT (FRA) 3 3
9 Felix MATHIEU (FRA) (TS 33) 3 3
17 Olivier CROCHARD (FRA) (TS 23) 2 2
17 Mathis BULAN (FRA) (TS 13) 2 2
17 Charly MERCIER (FRA) (TS 3) 2 2
17 Jean-christophe FOSSATI (FRA) (TS 9) 2 2
17 Michel COURTEILLE (FRA) 2 2
17 Robert ZAMORA (FRA) (TS 1) 2 2
17 Rudy SCAYA (FRA) (TS 18) 2 2
17 Alexandre AMBEL (FRA) (TS 17) 2 2
17 Jean-baptiste PRYSTAJKO (FRA) (TS 24) 2 2
17 Sebastien LEROY (FRA) 2 2
17 Sandrine FERAY (FRA) (TS 20) 2 2
17 Jean-lilian CHAUMERET (FRA) (TS 37) 2 2
17 Macine BEN MOHAND (FRA) (TS 38) 2 2
17 Pierre YORIATTI (FRA) (TS 14) 2 2
17 Benjamin PAGES (FRA) 2 2
17 Yoan SAINTOT (FRA) 2 2
33 Pascal CAMUT (FRA) (TS 41) 2 2
33 Stéphane DULAC (FRA) (TS 26) 2 2
33 Vivien DELOINCE (FRA) (TS 28) 2 2
33 Gwenael GREZET (FRA) (TS 12) 2 2
33 Eric BOULANGER (FRA) 2 2
33 Christian BINGONO (FRA) (TS 25) 2 2
33 Lilian TABOT (FRA) 2 2
33 Franck LANDEVILLE (FRA) 2 2
33 Patrick MARAIS (FRA) (TS 40) 2 2
33 Laurent LEVACHER (FRA) 2 2
33 Olivier DUCAFFY (FRA) (TS 35) 2 2
33 Antoine BOUCHAUD (FRA) 2 2
33 Valentin PLUMEJEAU (FRA) (TS 32) 2 2
33 Quentin BLANCHARD (FRA) 2 2
33 Cédric DUVEAU (FRA) 2 2
33 Kim MULLET (FRA) (TS 34) 2 2
33 Sébastien TOUTAIN (FRA) (TS 36) 2 2
33 Mathieu HUDRY (FRA) (TS 7) 2 2
33 Paul BARTHONNET (FRA) 2 2
33 Frederic RATTON (FRA) 2 2
33 Eva LAUTRÉ (FRA) 2 2
33 Michel HOSDEZ (FRA) 2 2
33 Anthony HURIER (FRA) 2 2
33 Alex GASNIER (FRA) 2 2
33 Fabrice BOUVIER (FRA) (TS 6) 2 2
33 Joseph MENSCH (FRA) 2 2
33 Simon GENET (FRA) 2 2
33 Lucas LUPI (FRA) (TS 42) 2 2
33 Mickael BOUTRUCHE (FRA) (TS 31) 2 2
33 Aurore LEJARD (FRA) 2 2
33 Romain MENON (FRA) 2 2
33 Gérard KHAHAMIAN (FRA) (TS 22) 2 2
65 Alain TABOT (FRA) 2 2
65 François VALOI (FRA) 2 2
65 Quentin BARATAUD (FRA) 2 2
65 Etienne BALSAN (FRA) 2 2
65 Romain ABADIE (FRA) (TS 27) 2 2
65 Joël HERBRETEAU (FRA) 2 2
65 Nicolas GOFFIC (FRA) 2 2
65 Tanguy GICQUEAU (FRA) 2 2
65 Nicolas JOUVET (FRA) 2 2
65 Fabien DESRAME (FRA) 2 2
65 Jean-Michel GASNIER (FRA) (TS 30) 2 2
65 Axel CHARRIER (FRA) 2 2
65 Kevin DEMOULE (FRA) 2 2
65 Réal TABOT (FRA) 2 2
65 Johan BENNET (FRA) (TS 43) 2 2
65 Sébastien RICARD (FRA) 2 2
65 Mathieu COPPA (FRA) 2 2
65 Christophe VRAIN (FRA) 2 2
65 Denis LAUTRÉ (FRA) 2 2
65 Maurice DODIN (FRA) 2 2
65 Jean-henry ESSAME (FRA) 2 2