I.T.S.F
Le Mans (CNFT 3)
Terminé [24/11/2018 - 24/11/2018]
F.A.S.T
INFORMATIONS
Compétition terminée Open Double - Compétition terminée 24/11/18 - Compétition terminée
Qualifications
Eliminatoires
Classement des éliminatoires
46 équipes
Rang Equipe Points (FFFT) Points (Région Ouest)
1 Feyssel SALIME (FRA) - Larbi ITCHIR (FRA) (TS 3) 24 24
2 Valentin PLUMEJEAU (FRA) - Adrien THUBERT (FRA) 18 18
3 Felix MATHIEU (FRA) - Pierre YORIATTI (FRA) (TS 18) 12 12
3 Romain ABADIE (FRA) - Régis BERTEAU (FRA) (TS 13) 12 12
5 Ahmad EL KHALIDI (FRA) - Quentin BLANCHARD (FRA) (TS 23) 4 4
5 Stéphane DULAC (FRA) - Benjamin PAGES (FRA) (TS 17) 4 4
5 Kim MULLET (FRA) - Mathieu HUDRY (FRA) (TS 2) 4 4
5 Jean-Michel GASNIER (FRA) - Fabrice BOUVIER (FRA) (TS 11) 4 4
9 Antoine BOUCHAUD (FRA) - Franck LANDEVILLE (FRA) 3 3
9 Christian BINGONO (FRA) - Jean-lilian CHAUMERET (FRA) (TS 12) 3 3
9 Robert ZAMORA (FRA) - Cherif BENMEKIDECHE (FRA) (TS 1) 3 3
9 Benjamin VANDENABEELE (FRA) - Mickael BOUTRUCHE (FRA) (TS 5) 3 3
9 Vivien DELOINCE (FRA) - Quentin BARATAUD (FRA) (TS 22) 3 3
9 Aurore LEJARD (FRA) - Paul-Victor MERESSE (FRA) (TS 10) 3 3
9 Charly MERCIER (FRA) - Florentin LANDEVILLE (FRA) (TS 6) 3 3
9 Bruce POTTIER (FRA) - Sebastien LEROY (FRA) 3 3
17 Jean-baptiste PRYSTAJKO (FRA) - Lilian TABOT (FRA) (TS 15) 2 2
17 Yannick POITEVIN (FRA) - Cédric DUVEAU (FRA) 2 2
17 Axel CHARRIER (FRA) - Thomas BARANGER (FRA) (TS 16) 2 2
17 Alex GASNIER (FRA) - Anthony BRETECHE (FRA) 2 2
17 Fanny MARTINEAU (FRA) - Jean-christophe FOSSATI (FRA) (TS 4) 2 2
17 Sandrine FERAY (FRA) - Sébastien TOUTAIN (FRA) (TS 14) 2 2
17 Alexandre AMBEL (FRA) - Mathis BULAN (FRA) (TS 9) 2 2
17 Francois TIREHOTE (FRA) - Christophe CHARRIER (FRA) (TS 7) 2 2
17 Rudy SCAYA (FRA) - Jean-François AMBEL (FRA) (TS 8) 2 2
17 Patrick MARAIS (FRA) - Pascal CAMUT (FRA) 2 2
17 Robin GAUDIN (FRA) - Lucas LUPI (FRA) 2 2
17 Denis LAUTRÉ (FRA) - Joël HERBRETEAU (FRA) 2 2
17 Armindo FERNANDES (FRA) - Michel COURTEILLE (FRA) 2 2
17 Eva LAUTRÉ (FRA) - Aurélien VEAU (FRA) (TS 19) 2 2
17 Joseph MENSCH (FRA) - Laurent LEVACHER (FRA) (TS 21) 2 2
17 Gwenael GREZET (FRA) - Kevin DEMOULE (FRA) (TS 20) 2 2
33 Etienne BALSAN (FRA) - François VALOI (FRA) 2 2
33 Maurice DODIN (FRA) - Olivier CROCHARD (FRA) 2 2
33 Simon GENET (FRA) - Sébastien RICARD (FRA) 2 2
33 Macine BEN MOHAND (FRA) - Anthony HURIER (FRA) 2 2
33 Nicolas JOUVET (FRA) - Yoan SAINTOT (FRA) 2 2
33 Olivier DUCAFFY (FRA) - Gérard KHAHAMIAN (FRA) 2 2
33 Nicolas GOFFIC (FRA) - Eric BOULANGER (FRA) 2 2
33 Alain TABOT (FRA) - Réal TABOT (FRA) 2 2
33 Tanguy GICQUEAU (FRA) - Vianney GANDON (FRA) 2 2
33 Fabien DESRAME (FRA) - Cedric MALZANI (FRA) 2 2
33 Mathieu COPPA (FRA) - Johan BENNET (FRA) 2 2
33 Frederic RATTON (FRA) - Jean-henry ESSAME (FRA) 2 2
33 Romain MENON (FRA) - Michel HOSDEZ (FRA) 2 2
33 Christophe VRAIN (FRA) - Paul BARTHONNET (FRA) 2 2